Интересный поворот событий: Apple больше не требует годовой подписки за 99 долларов для тестирования своих последних бета-версий для разработчиков, что означает, что любой желающий может зарегистрироваться и загрузить последнюю версию программного обеспечения Apple совершенно бесплатно. Сюда входят бета-версии для разработчиков iOS 17, iPadOS 17, а также macOS Sonoma и watchOS 10.
Те из вас, кто хочет протестировать новое программное обеспечение, могут просто зарегистрироваться в программе Apple Developer Program, используя свой Apple ID. После этого пользователи смогут зарегистрироваться и загрузить бета-версии для разработчиков, не дожидаясь запуска публичной бета-версии.
Новый бесплатный уровень для разработчиков также включает в себя доступ к инструментам разработчика Xcode, тестирование на устройстве и бета-версии, а также доступ к форумам разработчиков Apple и помощнику обратной связи для сообщений об ошибках. Платные аккаунты разработчиков получают ряд других льгот и поддержку от Apple, а также возможность распространения приложений в App Store.
Смотрите также
- Обслуживание и время простоя сервера Fortnite для обновления v28.00 — возможные исправления ошибки «Серверы не отвечают» (декабрь 2023 г.)
- Будет ли GTA 6 выпущена на PS4? Все детали объяснены
- Вышла iOS 17.1.2 с двумя критическими обновлениями безопасности
- Как присоединиться к Fortnite Live Event и гарантировать место на The Big Bang
- Ошибка Fortnite «Извините, вы слишком часто посещаете наш сервис»: причины и исправление
- PS5 Slim против PS5: чем новая консоль Sony действительно отличается?
- Где найти и обыскать ящик с оружием в локации Fortnite — что такое ящик с оружием
- Как исправить движение в Fortnite, глава 5
- WoW SoD: все руны, комбинации классов и местоположения на данный момент
- Последние коды активации Fortnite, декабрь 2023 г.: бесплатные В-баксы, эмоции и наряды