Oppo A2x и A2m появляются на TENAA с идентичными характеристиками

Oppo выпустила A2 Pro на прошлой неделе и сейчас работает над еще двумя устройствами семейства A2. Oppo PJU110 и PJS110 появились на TENAA с ключевыми характеристиками и изображениями, и, как сообщается, телефоны в конечном итоге будут называться Oppo A2m и Oppo A2x.

Технические характеристики обоих устройств идентичны, но информатор сказал, что это не ванильный A2 5G, который также находится в стадии разработки.

Указаны телефоны с 6,56-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением HD+. Чипсет представляет собой восьмиъядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц, но TENAA редко указывает фактическое название, и на этот раз это не стало исключением. Объем оперативной памяти дуэта указан как 8/12 ГБ, а объем встроенной памяти — 128/256 ГБ, и, вероятно, они будут объединены, чтобы занять больше мест на потребительском рынке.

Другие перечисленные характеристики включали камеру емкостью 5000 мАч и Android 13 с ColorOS 13 сверху. На задней панели расположена только одна камера, несмотря на двухкольцевую конструкцию — это фирменная камера на 13 МП со светодиодной вспышкой. Цена такого устройства должна составлять около 1000 юаней, что составляет около 150 долларов.

Смотрите также

2023-09-18 15:50