Samsung Galaxy A14 теперь официально представлен в Индии, присоединившись к A14 5G на полках магазинов.
Galaxy A14 с поддержкой 4G оснащен 6,6-дюймовым ЖК-дисплеем PLS с разрешением 1080×2408 пикселей и обычной частотой обновления 60 Гц, что в сочетании с аккумулятором емкостью 5000 мАч должно обеспечить отличное время автономной работы. Зарядка менее впечатляющая при проводной мощности 15 Вт.
Индийский Galaxy A14 оснащен 8-нм чипсетом Exynos 850 с восемью ядрами Cortex-A55, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ или 128 ГБ хранилища.
Galaxy A14 оснащен 50-мегапиксельной основной камерой, 5-мегапиксельным сверхширокоугольным модулем и 2-мегапиксельной макрокамерой. На противоположном конце есть 13-мегапиксельное селфи.
Galaxy A14 выпускается в черном, серебристом или светло-зеленом цветах и емкостью 4/64 ГБ или 4/128 ГБ. Телефон доступен на веб-сайте Samsung и через розничные каналы ее партнеров по цене от 13 999 индийских рупий (160 евро в пересчете) – специальная цена для ранних покупателей (после этого телефон будет стоить 16 499 индийских рупий). В розничной коробке находится телефон и кабель USB-C.
Смотрите также
- Обновление Fortnite 4.09 — серверы Fortnite недоступны сегодня — 7 декабря 2023 г.
- Где найти Knotroot в LEGO Fortnite
- Будет ли GTA 6 выпущена на PS4? Все детали объяснены
- Fortnite Down 7 декабря привнесет в игру доброту LEGO
- PS5 Slim против PS5: чем новая консоль Sony действительно отличается?
- Fortnite Rocket Racing: дата выхода, трейлер и подробности
- Как исправить движение в Fortnite, глава 5
- Где найти мрамор в LEGO Fortnite
- Как исправить ошибку «Не удалось присоединиться, поскольку вы используете другую версию» в MW3
- Как путешествовать быстрее в Lego Fortnite? Полное руководство