Утечка спецификаций OnePlus 12

OnePlus 11, который в настоящее время является флагманским устройством китайской компании, был выпущен еще в январе. Как оказалось, над его преемником уже ведется работа, и неудивительно, что он будет называться OnePlus 12.

Согласно новой утечке из обычно надежного источника, OnePlus 12 будет выпущен в Китае в декабре. Указание “в Китае” важно, потому что глобальный релиз может произойти через несколько недель (или месяцев) после этого.

Утечка спецификаций OnePlus 12, top-mob.com

В настоящее время телефон находится на стадии разработки, и в этом виде он оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 поколения 3, 6,7-дюймовым QHD OLED-сенсорным экраном с частотой обновления 120 Гц и аккумулятором емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 100 Вт.

OnePlus 12 оснащен тремя задними камерами: основной на 50 Мп, сверхширокоугольной на 50 Мп и камерой с перископическим зумом на 64 Мп, которая станет первой в линейке OnePlus, хотя определенно не первой для материнской компании Oppo. Кроме того, на первый взгляд кажется, что аппаратных обновлений не так уж много – экран того же размера, что и у его предшественника, с тем же разрешением и частотой обновления, а использование чипа следующего поколения в значительной степени соответствует норме.

Имейте в виду, что мы все еще находимся на довольно ранней стадии цикла разработки этого телефона, учитывая, что до фактического запуска осталось семь месяцев, так что за это время все может измениться. И, конечно, мы сообщим вам более подробную информацию, как только она у нас появится.

Смотрите также

2023-05-26 04:01