Ожидается, что гарнитура Apple mixed reality (MR), о которой давно ходили слухи, наконец-то официально появится на WWDC 23 в следующем месяце, и Apple быстро готовится к этому. Компания Cupertino подала заявку в новозеландское ведомство интеллектуальной собственности на словесный знак для xrOS – операционной системы, о которой ходили слухи в компании MR headset.
Листинг все еще находится на стадии утверждения и был подан компанией Deep Dive LLC, которая является известной подставной компанией Apple. Та же фирма подала заявку на товарный знак для xrOS еще в декабре. Интересно то, что новый wordmark использует тот же шрифт San Francisco, который используется в других операционных системах Apple.
Что касается названия, xr – это сокращение от eXtended Reality, в то время как OS расшифровывается как операционная система. Гарнитура MR от Apple возлагает большие надежды не только на Apple, но и на всю индустрию виртуальной реальности, поэтому мы будем терпеливо ждать важного анонса 5 июня.
Смотрите также
- Обслуживание и время простоя сервера Fortnite для обновления v28.00 — возможные исправления ошибки «Серверы не отвечают» (декабрь 2023 г.)
- Будет ли GTA 6 выпущена на PS4? Все детали объяснены
- Вышла iOS 17.1.2 с двумя критическими обновлениями безопасности
- Как присоединиться к Fortnite Live Event и гарантировать место на The Big Bang
- Ошибка Fortnite «Извините, вы слишком часто посещаете наш сервис»: причины и исправление
- PS5 Slim против PS5: чем новая консоль Sony действительно отличается?
- Где найти и обыскать ящик с оружием в локации Fortnite — что такое ящик с оружием
- Как исправить движение в Fortnite, глава 5
- WoW SoD: все руны, комбинации классов и местоположения на данный момент
- Почему я жду в Fortnite очередь, Fortnite не работает? Очередь заполнена – 3 декабря 2023 г. – Время ожидания в очереди на сервере