Камала Харрис и Тим Уолц запускают собственную карту Fortnite

Как опытный геймер с воспоминаниями об эпохе Sega Dreamcast, которые до сих пор живо запечатлены в моей памяти, я должен сказать, что переход демократического билета к геймерам путем запуска собственной карты в Fortnite является весьма инновационным и освежающим. Я помню, как в свое время потратил бесчисленное количество часов на Crazy Taxi, поэтому у меня на лице появляется улыбка, когда губернатор Тим Уолц признает свое игровое прошлое.


В настоящее время до президентских выборов в США осталось всего семь дней. Стремясь привлечь внимание игрового сообщества, партия Демократов, возглавляемая вице-президентом Камалой Харрис и губернатором Миннесоты Тимом Уолцем, представила карту в популярной игре Fortnite.

📊 Хочешь понимать, куда дует ветер на рынке? ТопМоб — мощная аналитика, без воды и хайпа. Не прозевай разворот!

Включай мозг — подписывайся

Игроки Fortnite могут получить доступ к карте под названием Freedom Town, USA, введя код 733155366547. Эта карта, которая, по-видимому, является одним из наиболее откровенно политических применений Fortnite с момента ее запуска в 2015 году, была создана командой Харриса. Они также выпустили краткий трейлер «Города свободы», в котором можно увидеть боевиков, одетых в патриотическую одежду.

Проект Freedom Town включает в себя инициативы кампании Харриса, которые приносят пользу малому бизнесу и тем, кто впервые покупает жилье, а также обязательство отдавать приоритет доступному жилью. Кроме того, популярные продюсеры контента Fortnite, такие как Джордан «Huskerss» Томас, MODELMORG, Himalyahs и Хайри «Kdot» Харрис, проведут эксклюзивные прямые трансляции в Freedom Town.

Хотя Харрис не часто играет в игры, Уолц признался, что является большим поклонником игры Sega Dreamcast, выпущенной около двух десятилетий назад, особенно игры Crazy Taxi. Недавно во время трансляции с конгрессменом Александрией Окасио-Кортес Уолц вновь посетил «Сумасшедшее такси». Во время этой трансляции он упомянул, что разработчик создал мод для Crazy Taxi, в котором он является игровым персонажем.

На сегодняшний день ни республиканская кампания под руководством Дональда Трампа, ни кампания Дж. Д. Вэнса не предоставили альтернативы карте Fortnite, которую они первоначально предложили. Однако, поскольку до выборов остается всего неделя, пройдет совсем немного времени, прежде чем вся эта кампания подойдет к концу.

Смотрите также

2024-10-29 20:38