
Как наблюдатель с опытом работы в сфере технологий и большим интересом к смартфонам, я заинтригован решением Sony изменить соотношение сторон и разрешение дисплея на Xperia 1 VI. Тизер мало что раскрывает, но похоже, что в этом флагмане Sony движется в сторону более традиционного дизайна.
Пока крипто-инвесторы ловят иксы и ликвидации, мы тут скучно изучаем отчетность и ждем дивиденды. Если тебе близка эта скука, добро пожаловать.
Купить акции "голубых фишек"Sony готовится представить свой новейший смартфон премиум-класса Xperia 1 VI в ближайшую пятницу, 17 мая. В самых последних рекламных материалах подчеркивается усовершенствованный дисплей будущего устройства.
Ожидается, что последняя модель Sony Xperia 1 VI будет использовать новую технологию отображения, возможно, обновленную версию их процессора BRAVIA, который также используется в серии телевизоров BRAVIA 2024 года. Заметным изменением является переход от удлиненного соотношения сторон 21:9 к более традиционному соотношению 19,5:9.
Я с нетерпением жду предстоящего Xperia 1 VI, и последние слухи предполагают, что размер его панели составит около 6,5 дюймов. Удивительно, но ходят слухи, что Sony может отказаться от разрешения 4K, которое было определяющей особенностью серии Xperia 1 с 2019 года. Поскольку до официального запуска осталось всего три дня, мы можем ожидать, что в ближайшие дни Sony представит несколько финальных тизеров. ожидание.
Смотрите также
- Прогноз курса евро к йене на 2025 год
- Аналитический обзор рынка (15.12.2025 16:32)
- Лучшие смартфоны. Что купить на Новый Год. Идеи для подарка в декабре 2025.
- Doogee S99 ОБЗОР: быстрый сенсор отпечатков, большой аккумулятор, лёгкий
- Неважно, на что вы фотографируете!
- Аналитический обзор рынка (12.12.2025 14:32)
- Прогноз курса юаня к рублю на 2025 год
- Мои топ-17 функций Windows 11, представленных в 2025 году — личный выбор от более чистого пользовательского интерфейса до крупных обновлений для PC-гейминга.
- Какие аккумуляторы лучше
- ZTE Blade A76 4G ОБЗОР
2024-05-13 11:56