
Как энтузиаст технологий, который уже много лет следит за индустрией смартфонов, я всегда рад узнать о новых разработках и инновациях от моих любимых брендов. Объявление Oppo о предстоящем Find X8 Ultra определенно пробудило у меня интерес!
Пока крипто-инвесторы ловят иксы и ликвидации, мы тут скучно изучаем отчетность и ждем дивиденды. Если тебе близка эта скука, добро пожаловать.
Купить акции "голубых фишек"Менеджер по продукту Чжоу Ибао из серии Find от Oppo объявил, что компания в настоящее время разрабатывает следующую модель — Find X8 Ultra. Ожидается, что это предстоящее устройство будет тоньше своего предшественника, но при этом сможет похвастаться значительным увеличением времени автономной работы благодаря новому элементу емкостью 6000 мАч.

Менеджер сообщил, что Find X8 Ultra будет иметь корпус, сертифицированный по стандарту IP68, защищающий от попадания воды и пыли, со стеклянной задней панелью, вероятно, с матовой поверхностью. Корпус будет тоньше 9,5 мм (толщина Find X7 Ultra), а также будет иметь меньший выступ камеры.
Что касается батареи, эта новость не может быть неожиданной. Было объявлено, что OnePlus, бренд BBK Electronics, представит будущие флагманы с более легкими, но более емкими батареями, чем предыдущие литий-ионные элементы. Учитывая их отношения как дочерних компаний, логично предположить, что Oppo примет ту же технологию Glacier Battery.

Ожидается, что Oppo Find X8 Ultra сохранит квартет камер сзади с двумя перископическими объективами. Напротив, передний дисплей устройства будет иметь четырехугольную OLED-панель с частотой обновления 120 Гц и разрешением QHD+.
Смотрите также
- Рынок в ожидании ставки: что ждет рубль, нефть и акции? (20.03.2026 01:32)
- Что такое Bazzite и лучше ли она, чем Windows для PC-гейминга? Я установил этот набирающий популярность дистрибутив Linux, чтобы проверить это самостоятельно.
- Искусственные мозговые сигналы: новый горизонт интерфейсов «мозг-компьютер»
- СПБ Биржа: «Газпром» в фаворе, «Т-техно» под давлением, дефицит юаней тревожит инвесторов (22.03.2026 22:33)
- Макросъемка
- vivo S50 Pro mini ОБЗОР: объёмный накопитель, портретная/зум камера, большой аккумулятор
- Космос в деталях: Навигация по астрономическим данным на иммерсивных дисплеях
- Cubot Note 60 ОБЗОР: плавный интерфейс, большой аккумулятор
- Российский рынок: между ростом потребления газа, неопределенностью ФРС и лидерством «РусГидро» (24.12.2025 02:32)
- MINISFORUM добавляет опцию Ryzen 9 8945HX в линейку мини-ПК MS-A2
2024-07-25 13:28