Realme делится образцами камеры GT7 Pro

Как заядлый энтузиаст технологий с более чем двадцатилетним опытом работы за плечами, я должен сказать, что грядущий Realme GT7 Pro, похоже, складывается довольно хорошо. Недавнее сообщение о системе камер, особенно о главном 50-мегапиксельном датчике и телеобъективе, пробудило мой интерес.

Пока крипто-инвесторы ловят иксы и ликвидации, мы тут скучно изучаем отчетность и ждем дивиденды. Если тебе близка эта скука, добро пожаловать.

Купить акции "голубых фишек"

Realme запускает флагман GT7 Pro 4 ноября, и мы знаем, что в телефоне будет три камеры на квадратном острове. Сегодня мы узнали больше как минимум о двух стрелках благодаря фотографиям, опубликованным на Weibo.

Бренд опубликовал несколько фотографий, снятых известным китайским режиссером Цзя Чжанке. Изучение метаданных EXIF, встроенных в эти изображения, показывает, что основная камера оснащена 50-мегапиксельным сенсором и диафрагмой f/1,9. Кроме того, похоже, что есть телеобъектив с диафрагмой f/2,65, что эквивалентно 73 миллиметрам.




В сообщении подтверждается, что изображения были улучшены с помощью кинофильтра, а это означает, что изображенные цвета на самом деле не такие, как мы видели.

Несмотря на это, специфика четко определена, и алгоритм генерирует убедительное изображение удаленных объектов, придерживаясь их форм и узоров.


Устройство уже есть у нас на обзоре, так что не забудьте оценить наши первые впечатления.

Смотрите также

2024-11-01 09:40