
Как опытный энтузиаст технологий со склонностью к уникальным устройствам, отражающим мой эклектичный вкус, я должен сказать, что нахожу решение Motorola покрасить свои Edge 50 Neo и Razr 50 Ultra (или razr+ 2024 в США) в Цвет 2025 года по версии Pantone. Мокко-мусс, интригующий ход. Проведя бесчисленные часы, наслаждаясь чашкой горячего кофе и наслаждаясь успокаивающим ароматом свежемолотых зерен, я могу оценить теплую, успокаивающую атмосферу, которую излучает этот цвет.
Пока крипто-инвесторы ловят иксы и ликвидации, мы тут скучно изучаем отчетность и ждем дивиденды. Если тебе близка эта скука, добро пожаловать.
Купить акции "голубых фишек"Объявлен цвет года Pantone 2025 года, и он назван Mocha Mousse. В связи с этим компания Motorola, сотрудничающая с фирмой по производству красок, объявила, что два ее смартфона претерпят стильную трансформацию, в которой появится новый свежий оттенок Mocha Mousse.
Это устройства среднего класса Edge 50 Neo и складной Razr 50 Ultra, известный в Соединенные Штаты как razr+ 2024. Интересно, что раскладушка получает второй цвет года подряд после того, как она была представлена в цвете Peach Fuzz, который в прошлом году был выбран Pantone.

Pantone назвал этот цвет «уютным, насыщенным коричневым оттенком, напоминающим какао, шоколад и кофе, вызывающим комфорт». Motorola выбрала этот цвет для устройств в разных ценовых диапазонах, поскольку он предлагает «гибкий и модный» внешний вид, предоставляя дополнительный выбор клиентам, ищущим «общения, счастья и самовыражения».
В пресс-релизе усилен маркетинговый язык и даже утверждалось, что устройства «отражают мягкое тепло и чувственную природу цвета, побуждая пользователей участвовать в заботе о себе и простых радостях жизни».

Дизайн лакокрасочного покрытия тонко имитирует фактуру кофейной гущи. Что касается материалов, панели Edge 50 Neo и Razr 50 Ultra останутся неизменными. Однако похоже, что модель Neo, скорее всего, сохранит серую окантовку в стиле гризайль.
Motorola не раскрыла подробностей о цене продукта, дате выпуска или объеме памяти и цвете модели razr+ (которая предлагается только с 12/256 ГБ). Компания просто объявила, что новый вариант будет доступен на некоторых международных рынках.
Смотрите также
- Xiaomi Redmi R70m ОБЗОР: большой аккумулятор, плавный интерфейс
- Как сделать панорамное фото
- Лучшие смартфоны. Что купить в июне 2026.
- Российский рынок в штопоре: дефицит бюджета, геополитика и падение индекса Мосбиржи (06.06.2026 01:32)
- Обзор Nikon D5500 DX
- Huawei Mate 80 Pro ОБЗОР: много памяти, большой аккумулятор, огромный накопитель
- vivo iQOO Z7 ОБЗОР: тонкий корпус, скоростная зарядка, чёткое изображение
- Российский рынок: от инфляции к инвестициям: что ждет инвесторов? (11.06.2026 02:32)
- Неважно, на что вы фотографируете!
- Sharp Aquos R10 ОБЗОР: плавный интерфейс, яркий экран, объёмный накопитель
2024-12-06 11:40