Motorola Razr 50 Ultra получил еще один сертификат, подтверждающий поддержку зарядки мощностью 68 Вт

Как энтузиаст, следящий за разработкой складных смартфонов, я очень рад видеть, что Motorola расширяет границы с предстоящим Razr 50 Ultra. Недавняя сертификация 3C, подтверждающая поддержку проводной зарядки мощностью 68 Вт, меняет правила игры и еще больше радует меня этим устройством.

Пока крипто-инвесторы ловят иксы и ликвидации, мы тут скучно изучаем отчетность и ждем дивиденды. Если тебе близка эта скука, добро пожаловать.

Купить акции "голубых фишек"

Ожидается, что Motorola вскоре выпустит Razr 50 и Razr 50 Ultra, причем последний был сертифицирован китайским органом 3C после того, как TENAA сертифицировала Razr 50. Сегодня мы сосредоточимся на Razr 50 Ultra.

Это выявило тот факт, что Razr 50 Ultra будет поддерживать проводную зарядку мощностью 68 Вт, что значительно превышает 30 Вт его предшественника.

Судя по предыдущим слухам и утечкам, ожидаемая модель Razr 50 Ultra будет оснащена складным дисплеем размером примерно 6,9 дюйма с разрешением Full HD+ и высокой частотой обновления 165 Гц. Кроме того, ожидается, что он будет включать дополнительный 4-дюймовый экран P-OLED. По слухам, устройство также будет оснащено двумя основными камерами по 50 МП, фронтальной камерой на 32 МП и аккумулятором емкостью 4000 мАч (на 200 мАч больше, чем у предшественника Razr 40 Ultra).

Согласно сообщениям, телефон, как ожидается, будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 8s третьего поколения, а также щедрой оперативной памятью объемом 12 ГБ и встроенной памятью емкостью 256 ГБ. Также ходили слухи о водонепроницаемости этого устройства по стандарту IPX8. Ожидается, что Razr 50 Ultra будет представлен в следующем месяце вместе с Razr 50. Имейте в виду, что вместо этого эти устройства могут продаваться в Северной Америке как Razr и Razr+.

Смотрите также

2024-05-28 20:43