Новое видео, сгенерированное AI, настолько плохое, что не должно взимать деньги

https://www.youtube.com/watch?v=3NopTC1wk1U

Недавно Adobe представила некоторые возможности видео искусственного интеллекта в Firefly. Хотя эти функции все еще находятся на бета -фазе, что дает некоторые довольно тревожные результаты, Adobe планирует взимать с клиентов за эту услугу.

Технологический гуру Тони Нортрап, который специализируется на фотографии на YouTube и «Образование», выпустил ежемесячную плату за 10 долларов, чтобы попробовать предварительную версию видео инструментов ADBERY Firefly, но результаты менее чем впечатляют. Это обычная практика для Adobe, чтобы в последнее время в том, что в последнее время они есть с Photoshop и Lightroom, потому что они позволяют им собирать отзывы пользователей и улучшать свои нейронные сети. Тем не менее, что отличает это, так это то, что Adobe заряжается за то, что, очевидно, еще не подходит для коммерческого приложения.

📊 Хочешь понимать, куда дует ветер на рынке? ТопМоб — мощная аналитика, без воды и хайпа. Не прозевай разворот!

Включай мозг — подписывайся

Adobe объявила о выпуске (в бета -версии) своего видео генератора. Этот инструмент позволяет пользователям более эффективно выражать свое творческое видение, создавать дополнительные кадры для заполнения пробелов и включать новые компоненты в снимок, среди прочего. Однако, как продемонстрировал опыт Northrup, в данный момент пользователи должны будут платить ежемесячную плату за шанс создать что -то полезное только примерно в один раз в десяти. Конечно, ожидается, что услуга со временем улучшится. Но справедливо ли для Adobe взимать деньги, в то время как у сервиса все еще есть серьезные проблемы, или до тех пор, пока уровень успеха не будет не почувствовать себя азартной игрой?

Смотрите также

2025-02-14 16:05