Подкаст Windows Central вернулся, и на этой неделе Зак и Дэн говорят о Windows 11. Они обсуждают, почему так много пользователей недовольны ею и виновата ли Microsoft в негативной реакции.
Пока крипто-инвесторы ловят иксы и ликвидации, мы тут скучно изучаем отчетность и ждем дивиденды. Если тебе близка эта скука, добро пожаловать.
Купить акции "голубых фишек"Также в повестке дня: Что ждет Windows и Surface? Давайте обсудим!
Есть вопрос к подкасту? Отправьте его на podcast@windowscentral.com, и мы можем ответить на него в эфире!
Временные метки
- 07:41 — Windows находится в ужасном состоянии
- 01:20:20 — Что ждет Windows и Surface в будущем?
LIVE Видео Подкаст
Смотрите также
- vivo iQOO Z10 Turbo+ ОБЗОР: скоростная зарядка, плавный интерфейс, объёмный накопитель
- Калькулятор глубины резкости. Как рассчитать ГРИП.
- Microsoft Edge позволяет воспроизводить YouTube в фоновом режиме на Android — подписка Premium не требуется.
- Нефть против «Зомби»: Что ждет инвесторов на фоне продления санкционной лицензии и проблем АФК «Система»? (19.04.2026 21:32)
- AMD разворачивает «штаб-квартиру» для мониторинга нашего веб-сайта на предмет утечек.
- CSAM используя стримера ‘Lacari’ пойман с поличным … Microsoft Notepad — опубликовал извинения и отрицание после получения перманентного бана.
- Motorola Moto G77 ОБЗОР: отличная камера, лёгкий, чёткое изображение
- Лучшие смартфоны. Что купить в апреле 2026.
- Обзор Asus VivoBook 16: лучше большинства бюджетных ноутбуков.
- Что такое kit и что такое body.
2026-01-20 17:39
